Чемпионат биглей
Львовское ТО КСУ "Племенной центр"
г.Львов 10.10.10
Эксперт Jаn Ryk (Польша)
Кобели/ Males
Класс беби/ Baby class MAXEL Od Troch Tabiel (вл.Dosnych G.) – Большая перспектива-1 Класс щенков/ Puppy classShecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy
Valsi IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA (вл.Черевко И. - Россия)
– Большая перспектива-2
SUNSHINE Sanvita (вл.Крылов А.) – Большая перспектива -3
KAZAN Od Troch Tabiel (вл.Spak V. -Словакия) - отсутствовал
Класс юниоров/ Junior class
Starbuck Torbay EASY STREET (вл.Sapierzynska K. Poland) -
1-е отлично, jCAC, Юный Чемпион Украины
ENISEY FAVORIT Kattyval (вл.Бежевец Т.) - 2-е отлично
SPYKE (вл.Pater Y.) – очень хорошо
MILLENIUM Stormguard (вл.Кузьмина С.)- отсутствовал
Класс интермедиа/
Intermedia class
Szephegyi-Szimat BRENDON (вл.Самба О.) - 1-е отлично, CAC
GAUDI Sanvita (вл.Огорчак Я.) – очень хорошо
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) – без оценки
Класс открытый/Open class
HOT SNOOPY DOG Krolewska Zgraja (вл.Sapierzynska K. Poland) -
1-е отлично, CAC
Selesta's Dreams ABSALUT LOVE (вл.Сердюк Р.Б.) - 2-е отлично
Barstail BOHEMIAN KING OF RING (вл.Толочек О.) - отсутствовал
Класс чемпионов/ Champion class
ZEST FOR LIFE Kattyval (вл. Муратова И. О.) - 1-е отлично, CAC, BOS,
Чемпион Украины, BOB, BISS,
Лучшая собака укаринского разведения
Barstail ARISTOCRAT (вл.Булеца М.) - 2-е отлично, R.CAC
Суки/ Bitch
Класс беби/ Baby class
GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.) –
Большая перспектива-1, Best Baby
Класс щенков/ Puppy class
BARBIE GIRL Krolewska Zgraja (вл.Sapierzynska K. Poland) –
Большая перспектива-1
SANADOR Sanvita (вл.Королюк И.В.) – Большая перспектива-2
Класс юниоров/ Junior class
ANCORARE LA FELISITA Spotty Friend (вл.Кинарейкина Е. - Россия) -
1-е отлично, jCAC, Best Junior, Юный Чемпион Украины
AMORE MIO LILU Spotty Friend (вл.Фуртак н.) - 2-е отлично
ABSOLUTE
WENUS Spotty Friend (вл.Боярская О. & Борисова Н.)
- 3-е отлично
ANNA SUI Spotty Friend (вл.Булеца М.) - 4-е отлично
ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.) - отлично
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - отлично
MAGICVILLE ROCKSTAR GABRIELLE (вл.Рубанова М. - Россия)- отлично
Класс интермедиа/
Intermedia class
GRETA GARBO Sanvita (вл.Рылькова А. - Беларусь) - 1-е отлично, CAC
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 2-е отлично, R.CAC
ZHELEZNAYA LEDI Kattyval (вл.Дорохина Е.) - 3-е отлично
Alotorius Odl Glory LUCKY GIRL (вл.Самба О.) - очень хорошо
Astravegas EURECA (вл.Spak V. -Словакия) - отсутствовала
Класс открытый/Open class
ZITUNA NOIR Omri Relizan (вл.Самба О.Н.) - 1-е отлично, CAC
ZARBIYA Omri Relizan (вл. Кравцова Н.В.) - 2-е отлично, R.CAC
GENIUS OF BEAUTY Sanvita (вл.Боярская О.) - 3-е отлично
Barstail ATTRACTION (вл.ПетроваН. - Россия) - 4-е отлично
Класс рабочий/Working class
Alotorius Old Glory AMERICAN BIG STAR (вл. Мумжинская Е.) -
1-е отлично, CAC
PARRIS GODSEND FAVOURITE OF FORTUNE (вл.Рубанова М. - Россия) -
2-е отлично, R.CAC
BARSELONA (Exstrim Be) (вл.Боярская О.) - 3-е отлично
Класс чемпионов/ Champion class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.) -
1-е отлично, CAC, BOS, Чемпион Украины
Absolutely Spotless WENA (вл.Sapierzynska K. Poland) - 2-е отлично, R.CAC
Лучшая племенная группа Чемпионата биглей 2010
- плеименной завод Exstrim-BE
Лучшая племенная пара Чемпионата биглей 2010 -
DZHOKER BLECK Exstrim Be, EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
Лучший хендлер Чемпионата биглей 2010 - Мумжинская Екатерина