BEAGLE-SHOW

Меню сайта

FCI-CACIB "Украина - 2011" г.Киев - 17.04.11
эксперт  – 
Lydia Erhart (Нидерланды)



Кобели/ Males  -  Класс щенков/ Puppy class
BUTLER Kristal Rok (вл.Генералюк Я.Е.) – Большая перспектива-1
ASTERIX Merry Smile (вл.Кулинич П.В.)  – Большая перспектива-2
OB-LA-DI'S MYTHOLOGICAL RYNELF (вл.Полякова Я.)
– Большая перспектива-3

Суки/ Bitch  -   Класс щенков/ Puppy class
Red Amerikana BEST VISHES (вл.Белич О.В.)– Большая перспектива-1,
 Best Puppy

BONA  MENTE Kristal Rok (вл.Cтенюхина И.)– Большая перспектива-2
OB-LA-DI`S TSAHYLU OF AVATAR (вл.Полякова Я.) 
  – Большая перспектива-3

VERONA Sanvita   (вл.Демьяненко Н.)  –  Большая перспектива-4
FITZGERALD ELLA Elite Vital` (вл.Пилипенко Н.В.)- отсутствовала


Кобели/ Males  -  Класс юниоров/ Junior class
SAGE Sanvita  (вл.Гречина А.В.)- 1-e отлично, jCAC
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team (вл.Мосендз Т.В.)
- 2-e очень хорошо
ERALASH LYUBIMCHIK Kattyval  (вл.Соловьев-Румянцев Е.) - хорошо-?

Суки/ Bitch  -  Класс юниоров/ Junior class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE (вл.Хоришко М.)
- 1-е отлично,  jCAC, Best Junior
GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.Н.) - 2-е отлично
ARCTIC KISS Spotty Friend (вл. Седая О.Л.) - 3-е отлично
DUSHI OTRADA Kattyval (вл.Рудник Е.) - 4-е отлично
Shecharza AMORE A PRIMA VISTA (вл.Набок А.А.) - очень хорошо
ISABELLI Stardrive Team (вл.Фещук И.) - дисквал.


Кобели/ Males  -   Класс интермедиа/ Intermedia class
EMPEROR CEZAR  Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)- 1-e отлично, CAC

 

Кобели/ Males  -   Класс открытый/Open class
 
BLISSFULL SKY Bigbendas  (вл.Simona Stunzenaite  - Литва )
- 1-е отлично, САС, R.CACIB

Кобели/ Males  -  Класс чемпионов/ Champion class
MUKAS IS DAUMILU (вл.Egle Ona Vasileviciute  -  Литва)
- 1-е отлично, САС, CACIB, ВOS
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)- 2-е отлично, R.CAC



Суки/ Bitch  - Класс интермедиа/ Intermedia class
ABSOLUTE WENUS Spotty Friend  (вл.Боярская О.  &  Борисова Н.)
- 1-e отлично, CAC
EZHEVIKA V SAHARE Kattyval (вл.Рудник Е.)- 2-е отлично, R.CAC
ZHEMCHUZHINA IZ OZHEREL`YA  Kattyval (вл.Телегин О.)
- отсутствовала

Суки/ Bitch  -  Класс открытый/Open class
HEDA Od Troch Tabiel  (вл.Багинская Л.) - 1-е отлично, САС,
 CACIB, ВOS, BOB

ZITUNA NOIR  Omri Relizan  (вл.Самба О.Н.)- 2-е отлично, R.CAC
GENIUS OF BEAUTY Sanvita  (вл.Боярская О.)  - 3-е отлично
FIRE LADY Adea  (вл.Масалова К.Ю.)  - 4-е отлично
ZHAR-PTITSA  Kattyval   (вл.Рудник Е.) - отсутствовала

Суки/ Bitch  -  Класс чемпионов/ Champion class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.)
- 1-е отлично, САС, R.CACIB
 
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz