САС-UA "Осіння перлина" Дрогобычевское ГО КСУ
г.Львов - 09.10.10
Эксперт - Татьяна Шиян (Украина)
Кобели/ Males
Класс щенков/ Puppy classShecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy-1
Класс юниоров/ Junior class
ENISEY FAVORIT Kattyval (вл.Бежевец Т.) 1-е отлично, jCAC
Класс интермедиа/
Intermedia class
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - 1-е отлично, CAC
Barstail BOHEMIAN KING OF RING (вл.Толочек О.) - отсутствовал
Класс открытый/Open class
FALLOW
From Elly's Pack (вл.Фуртак .) -1-е отлично, CAC
Класс чемпионов/ Champion class
Barstail ARISTOCRAT (вл.Булеца М.) - 1-е отлично, CAC, BOS, BOB, BIG-1
ZEST FOR LIFE Kattyval (вл. Муратова И. О.) - 2-е отлично, R.CAC
Суки/ Bitch
Класс щенков/ Puppy class
SANADOR Sanvita (вл.Королюк И.В.) – Большая перспектива-1
Класс юниоров/ Junior class
ABSOLUTE
WENUS Spotty Friend (вл.Боярская О. & Борисова Н.) -
1-е отлично, jCAC, Best Junior
AMORE MIO LILU Spotty Friend (вл.Фуртак н.) - 2-е отлично
ANCORARE LA FELISITA Spotty Friend (вл.Кинарейкина Е. - Россия) -
- 3-е отлично
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - 4-е отлично
ANNA SUI Spotty Friend (вл.Булеца М.) - отлично
MAGICVILLE ROCKSTAR GABRIELLE (вл.Рубанова М. - Россия)- отлично
GRETA GARBO Sanvita (вл.Рылькова А. - Беларусь) - отсутствовала
Класс интермедиа/
Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 1-е отлично, CAC
ZHELEZNAYA LEDI Kattyval (вл.Дорохина Е.) - 2-е отлично, R.CAC
Класс открытый/Open class
GENIUS OF BEAUTY Sanvita (вл.Боярская О.) - 1-е отлично, CAC
ZARBIYA Omri Relizan (вл. Кравцова Н.В.) - 2-е отлично, R.CAC
Класс рабочий/Working class
PARRIS GODSEND FAVOURITE OF FORTUNE (вл.Рубанова М. - Россия) -
1-е отлично, CAC
Класс чемпионов/ Champion class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.) - 1-е отлично, CAC, BOS
Barstail ATTRACTION (вл.ПетроваН. - Россия) - 2-е отлично, R.CAC
Лучшая племенная группа - плеименной завод Exstrim-BE
Лучшая племенная пара
DZHOKER BLECK Exstrim Be, EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)