BEAGLE-SHOW

Меню сайта


Чемпионат биглей
Львовское ТО КСУ "Племенной центр"
г.Львов 10.10.10


Эксперт  Jаn Ryk (Польша)

Кобели/ Males

 

Класс беби/ Baby class
MAXEL Od Troch Tabiel  (вл.Dosnych G.)  – Большая перспектива-1

Класс щенков/ Puppy class
Shecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.)  – Большая перспектива-1,
Best
Puppy

  Valsi IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA  (вл.Черевко И. - Россия)
   – Большая перспектива-2
SUNSHINE Sanvita  (вл.Крылов А.)  – Большая перспектива -3
KAZAN Od Troch Tabiel  (вл.Spak V. -Словакия) - отсутствовал

Класс юниоров/ Junior class
  Starbuck Torbay EASY STREET (вл.Sapierzynska K. Poland) -
1-е отлично, jCAC, Юный Чемпион Украины
ENISEY FAVORIT Kattyval (вл.Бежевец Т.) - 2-е отлично
SPYKE (вл.Pater Y.)  – очень хорошо
MILLENIUM Stormguard (вл.Кузьмина С.)- отсутствовал
 
Класс интермедиа/ Intermedia class
Szephegyi-Szimat BRENDON (вл.Самба О.) - 1-е отлично, CAC
GAUDI Sanvita  (вл.Огорчак Я.) очень хорошо
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) – без оценки


Класс открытый/Open class
    HOT SNOOPY DOG  Krolewska Zgraja  (вл.Sapierzynska K. Poland) -
1-е отлично, CAC

Selesta's Dreams ABSALUT  LOVE (вл.Сердюк Р.Б.) - 2-е отлично
  Barstail BOHEMIAN KING OF RING  (вл.Толочек О.) - отсутствовал

Класс чемпионов/ Champion class
ZEST FOR LIFE Kattyval  (вл. Муратова И. О.) - 1-е отлично, CAC, BOS,
Чемпион Украины, BOB, BISS,
Лучшая собака укаринского разведения

Barstail ARISTOCRAT (вл.Булеца М.) - 2-е отлично, R.CAC



Суки/ Bitch

Класс беби/ Baby class
  GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.) 
Большая перспектива-1, 
Best Baby


Класс щенков/ Puppy class

  BARBIE GIRL Krolewska Zgraja  (вл.Sapierzynska K. Poland) 
 Большая перспектива-1

SANADOR Sanvita   (вл.Королюк И.В.)  – Большая перспектива-2

Класс юниоров/ Junior class
ANCORARE LA FELISITA  Spotty Friend  (вл.Кинарейкина Е. - Россия) -
1-е отлично, jCAC, Best Junior, Юный Чемпион Украины

AMORE MIO LILU Spotty Friend  (вл.Фуртак н.)  - 2-е отлично
ABSOLUTE WENUS Spotty Friend  (вл.Боярская О.  &  Борисова Н.)
- 3-е отлично

  ANNA SUI Spotty Friend  (вл.Булеца М.) - 4-е отлично
ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.) - отлично
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - отлично
MAGICVILLE ROCKSTAR GABRIELLE  (вл.Рубанова М. - Россия)- отлично

Класс интермедиа/ Intermedia class
GRETA GARBO Sanvita  (вл.Рылькова А.  - Беларусь) - 1-е отлично, CAC
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 2-е отлично, R.CAC
ZHELEZNAYA  LEDI  Kattyval  (вл.Дорохина Е.)  - 3-е отлично
Alotorius Odl Glory LUCKY GIRL (вл.Самба О.) - очень хорошо
Astravegas EURECA (вл.Spak V. -Словакия) - отсутствовала
 
Класс открытый/Open class
ZITUNA NOIR  Omri Relizan  (вл.Самба О.Н.) - 1-е отлично, CAC
ZARBIYA  Omri Relizan (вл. Кравцова Н.В.) - 2-е отлично, R.CAC
GENIUS OF BEAUTY Sanvita  (вл.Боярская О.) - 3-е отлично
Barstail  ATTRACTION  (вл.ПетроваН. - Россия)  - 4-е отлично

Класс рабочий/Working class

Alotorius Old Glory AMERICAN BIG STAR (вл. Мумжинская Е.) -
1-е отлично, CAC

PARRIS GODSEND FAVOURITE OF FORTUNE (вл.Рубанова М. - Россия) -
2-е отлично, R.CAC

BARSELONA  (Exstrim Be) (вл.Боярская О.) - 3-е отлично
 
Класс чемпионов/ Champion class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.)  -
 1-е отлично
, CAC, BOS, Чемпион Украины
     Absolutely Spotless WENA (вл.Sapierzynska K. Poland) - 2-е отлично, R.CAC




Лучшая племенная группа Чемпионата биглей 2010
 -
плеименной завод Exstrim-BE

Лучшая племенная пара Чемпионата биглей 2010 -
DZHOKER BLECK Exstrim Be, EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)

Лучший хендлер Чемпионата биглей 2010 - Мумжинская Екатерина

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz