BEAGLE-SHOW

Меню сайта

Чемпионат по породе бигль - 2014" ГУ КСУ г.Киев - 07.12.14
Эксперт – Wojciech Burski (Польша)


Кобели/Males - Класс беби/ Baby class
Selesta's Dreams GOLDEN DESIGN (вл.Озеран Д.) – Большая перспектива -1
Sol Fortress BERNARD BLUE STAR (вл.Мироненко Т. & Соловьева В.) – Большая перспектива -2

Суки/ Bitch - Класс беби/ Baby class
J`AIME I`UKRAINE Omri Relizan (вл. Самба О.) – Большая
перспектива -1, Best Baby
Royal Pack Ukraine C`EST LA VIE (вл.Седая Е.) –Большая перспектива-2
Sol Fortress BONATEYA KAISER (вл.Новикова Е. & Соловьева В.) – Большая перспектива -3


Кобели/Males – Класс щенков/Puppy class
Royal Pack Ukraine VERITABLE TRIUMPH (вл.Седая Е.) – Большая перспектива -1
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) – Большая перспектива -2
BART Di Casa Gherdovich (вл.Бабенкова О.) – перспектива
OSTAP BENDER Kattyval (вл.Мальков А.) – отсутствовал

Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
Royal Pack Ukraine VIEW ME AS A WINNER (вл.Седая Е.) – Большая перспектива -1, Best Puppy
Egregia Cum Laude ANDROMEDA (вл.Ананьева В.) – Большая перспектива -2


Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
Fairytaleloly BOURBON HARD (вл.Кизим О.) – 1-е отлично, jCAC,
Юный Чемпион Породы
Selesta's Dreams FIRE AND ICE (вл.Семчук В.) – 2-е отлично
BOSTON La Casa Demiani (вл.Шинко О.) – очень хорошо
Limon Evita VANKUVER (вл.Фомин В.) – очень хорошо

Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
Selesta's Dreams FANTASTICA (вл.Мумжинская Е.) – 1-е отлично, jCAC,
Best Junior, Юный Чемпион Породы
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) – 2-е очень хорошо


Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MISTER RELIZAN Of The Heath Lake(вл. Самба О.) – 1-е отлично, CAC,
Вest Dog, Чемпион Породы, BOB
SINDBAD-MOREHOD Kattyval (вл.Бовкун А.) – 2-е очень хорошо

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
Royal Pack Ukraine ARTFULL WINNER (вл.Седая Е.) – 1-е отлично, CAC
Selesta's Dreams CHART TOPPER (вл.Мумжинская Е. & Борщ О.)
– 2-е отлично, R.CAC
Barstail ELECTRIC STORM (вл. Лопотуха Э.) – 3-е очень хорошо
Fairytaleloly ALBERT PROUD (вл.Лучко Н.) – 4-е очень хорощо

Кобели/ Males - Класс рабочий/ Working class
Beagelee HOPE IN MY POCKET (вл. Мумжинская Е.) – 1-е отлично, б/т

Кобели/ Males - Класс победителей Winners class
Fairytaleloly ARTHUR HASTY LIGHTNING (вл.Степанова К.)
– 1-е отлично, CAC
BISQUIT Z Alexinho Dvora (вл. Ильенко В.) – 2-е отлично, R.CAC
JADORE Su Charizma (вл. Рудник Е. & Королюк И.) – 3-е отлично

Кобели/ Males - Класс чемпионов/ Champion class
APOLLO Extreme Life (вл.Чиликин С.) – 1-е отлично, CAC
PAN KOZAK Omri Relizan (вл.Самба О.) – 2-е отлично, R.CAC
Shecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.) – 3-е отлично
BUBNOVYI KOROL Kattyval(вл. Зозуля Е.) – 4-е отлично
Selesta's Dreams CUDLE ME NOW (вл.Шпильман О.) – отлично

Кобели/ Males - Класс ветеранов/ Veteran class
OLIVER First Beagle (вл. Мумжинская Е.) – 1-е отлично


Суки/ Bitch - Класс интермедиа/ Intermedia class
Royal Pack Ukraine BE AHEAD OF ALL (вл.Седая Е.) – 1-е отлично,
CAC, Best Bitch, Чемпион Породы
Szephegyi-Szimat KATLYN (вл. Демчук А.) – 2-е очень хорошо
Selesta's Dreams EXCLUSIVE (вл.Мумжинская Е.) – отсут.

Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
Barstail EASY BREEZE (вл. Боярская О.) – 1-е отлично, CAC
CANDY CHOCOLATE Stardrive Team (вл. Пономаренко О.) – 2-е отлично, R.CAC
Royal Pack Ukraine BRIANNA LOVE STORY (вл.Седая Е.) – 3-е отлично
CHARLOTTE Spotty Friend (вл.Куцында И.) – 4-е очень хорошо
NADYA SELESTAS`DREAMS Iz Doma Eleonory (вл.Мумжинская Е.)
– очень хорошо
SHERRY (вл.Гуля Г.) – очень хорошо
BARBARA DIBLEY Omri Relizan (вл. Самба О.) – отсут.

Суки/ Bitch - Класс рабочий/ Working class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.) – 1-е отлично, CAC
FELICHITA Extreme Life (вл.Фомин В.) – 2-е отлично

Суки/ Bitch - Класс победителей Winners class
ARCTIC KISS Spotty Friend (вл. Седая Е.) – 1-е отлично, б/т
Barstail ELSINORE HEART (вл.Марцева Н.) – 2-е отлично

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
TINKER BELL Dell`Etruria 2000 (вл.Мумжинская Е.) – 1-е отлично, CAC
KINGLY LADY AIDEN Exstrim Be (вл. Белич О.) – 2-е отлично
BEATRIZ Spotty Friend (вл. Стреканов Н.) – дисквал.

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
BARSELONA (вл. Боярская О.) – 1-е отлично, Best Veteran
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz