BEAGLE-SHOW

Меню сайта

Чемпионат породы бигль ГУ КСУ
г.Киев - 09.12.18

Эксперт – Vera Staviarska (Словакия)
                                                                                                    Взято с сайта КСУ

Кобели/Males – Класс беби/ Baby class
IRON MAN La Casa Demiani (вл.Демьяненко Н. & Шеремет Е.) – Большая перспектива-1

Суки/ Females - Класс беби/ Baby class
Royal Pack Ukraine ORIGINAL STYLE (вл.Седая Е.) – Большая
перспектива-1, Best Baby
GALAXY Alpine Flowers (вл.Мазуренко О.) – Большая перспектива-2
Dasen Prime JEWEL CROWN (вл. Краснянская А.) – Большая перспектива-3
IT`S A WONDERFUL LIFE La Casa Demiani (вл.Тесла Т.) – Большая перспектива-4

Кобели/Males – Класс щенков/Puppy class
Sol Fortress PRIME LIFE (вл.Свидерская А.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy
Sol Fortress PRIDE OF LION (вл.Свидерская А.) – Большая перспектива-2
DON CORLEONE (вл.Тесла Т.) – Большая перспектива-3
KAPUCHINO MADEO Kattyval (вл. Рудник Е.) – отc.

Суки/Females -Класс щенков/Puppy class
ERICA Great Beagle (вл.Демчук А.) – Большая перспектива-1
QUERIDA QUALITY Darling Joy (вл.Качалова В.) – Большая перспектива-2

Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ALFA ROMEO Mary Lucky Stars (вл.Ястреб И.)– 1-е отлично, jCAC,
Юный Чемпион Породы
Fairytaleloly EXCLUSIVE ENJOYMENT (вл.Долгий П.) – 2-е отлично
KEVIN Extreme Life (вл.Харьковская М.) – 3-е отлично
CRON (вл. Цыбульская Ю.) – 4-е отлично
Choice of King ONE MILLION BUCKS (вл.Ткачук О.) – отлично

Суки/ Females - Класс юниоров/ Junior class
Sol Fortress NAVY BLUE (вл.Соловьева В.) – 1-е отлично, jCAC, Best Junior,
Юный Чемпион Породы, BOS
HALLE BERRY La Casa Demiani (вл.Демьяненко Н.) – 2-е отлично
Selesta's Dreams THE ONE IN A MILLION (вл.Мумжинская Е.) – 3-е отлично
FAINA RANEVSKAYA Kattyval (вл.Рудник Е. & Проничева Д.) – 4-е отлично
CORA (вл. Карпенко М.) – очень хорошо


Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
JONNY JOKER Darling Joy (вл.Мысик В.) – 1-е отлично, CAC
Royal Pack Ukraine POCKET ROCKET (вл.Шигарина И.) – 2-е отлично, R.CAC
OCEAN EMOTIONS Stardrive Team (вл. Старушенко О.) – 3-е отлично

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
Selesta's Dreams MAGNIFICENT (вл.Мумжинская Е.) – 1-е отлично, CAC
RONNY ENERGY Exstrim BE (вл.Большакова О.) – 2-е отлично, R.CAC
MERCURY MONTEREY Kattyval (вл. Рудник Е.) – 3-е отлично

Кобели/Males - Класс рабочий/Working class
TSITRUS FRESH Kattyval (вл. Музыка Л.) – 1-е отлично, CAC
VOVO Dell` Etruria 2000 (вл. Мазуренко О.) – 2-е отлично, R.CAC

Кобели/Males - Класс победителей /Winners class
Valsi NEW-YORK (вл. Краснянская А.) – 1-е отлично, CAC, Вest Dog,
Чемпион породы, BOB
LUXURY COFFEE Fruity Pet (вл.Дьяченко С.& Дьяченко К.) – 2-е отлично, R.CAC
LIHOY MAZHOR Kattyval (вл.Гнатенко В.) – 3-е отлично
EVRO HIT Kattyval (вл.Трусов А.) – 4-е отлично
Royal Pack Ukraine IGNITE MY FIRE (вл.Седая Е.) – отлично
Selesta's Dreams NEVER SAY NEVER (вл.Мумжинская K.) – 1-е отлично, CAC

Кобели/ Males - Класс чемпионов/ Champion class
Beagelee POCKETFUL OF SUNSHINE (вл.Мумжинская К) – 1-е отлично, CAC
BOSTON La Casa Demiani (вл.Шинко О.) – 2-е отлично, R.CAC
Royal Pack Ukraine DRIVE ME CRAZY (вл.Седая Е.) – 3е отлично

Кобели/ Males - Класс ветеранов/ Veteran class
APOLLO Extreme Life (вл.Чиликин С.) – 1-е отлично, Best Veteran


Суки/ / Females - Класс интермедиа/ Intermedia class
TET-A-TET Exstrim BE (вл. Хоришко Е.) – 1е отлично, CAC
FRAU HOLLE Kattyval (вл.Рудник Е. & Проничева Д.) – 2-е отлично, R.CAC

Суки/ Female - Класс открытый/ Open class
TINKER BELL Dell`Etruria 2000 (вл.Мумжинская K.) – 1-е отлично, CAC

Суки/ Females - Класс рабочий/ Working class
Bronze Bell BLESK ZLATA (вл.Гунько И.) – 1-е отлично, CAC
ESCADA Spotty Friend (вл.Чиликин С.) – 2-е отлично, R.CAC
DANZA KUDURO La Casa Demiani (вл.Мамонтов И.) – 3-е отлично
TSYGANOCHKA S VYHODOM Kattyval (вл.Волков Д.) – 4-е отлично
ONLY LOVE Stardrive Team (вл.Гречишников А.) – отлично

Суки/ Females - Класс победителей /Winners class
ASTRA Hound Dog Star (вл. Гуля Г.) – 1-е отлично, CAC

Суки/ Females - Класс чемпионов/ Champion class
Barstail HAPPY LIKE ANGEL (вл. Боярская О.) – 1-е отлично, CAC, Вest Female, Чемпион породы
KUPAL`SKAYA NOCH` Kattyval (вл.Гунько Д.) – 2-е отлично, R.CAC
Insergio ACROSS THE UNIVERSE (вл.Бабченко Я.) – 3-е отлично

Суки/ Female - Класс ветеранов/ Veteran class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская K.) – 1-е отлично
ARCTIC KISS Spotty Friend (вл.Седая Е.) – 2-е отлично
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz