BEAGLE-SHOW

Меню сайта

FCI-CACIB  "Хрустальный Кубок - 2013"  г.Киев - 15.12.13
Эксперт -  Борис Александров (Украина)

Суки/ Bitch  -  Класс беби/ Baby class
BARBARA DIBLEY Omri RELIZAN (вл.Самба О.) – Большая
перспектива-1,  Best Baby


Кобели/ Males  -  Класс щенков/ Puppy class
MISTER RELIZAN Of  The Heath Lake (вл.Самба О.) – Большая
перспектива-1
, Best Puppy
Beagelee HOPE IN MY POKET (вл.Мумжинская Е.) – Большая
 перспектива-2

ACROBATIK DU SOLEIL Merry Energy ( вл.Коваль А.) – Большая
 перспектива-3


Суки/ Bitch  -   Класс щенков/ Puppy class
ZARINA ESPERANCA Od Troch Tabiel (вл. Марцева Н.) – Большая
 перспектива-1

Royal Pack Ukraine BE AHEAD OF ALL (вл.Седая Е.) – Большая
перспектива-2



Кобели/ Males  -  Класс юниоров/ Junior class
Fairytaleloly  ALBERT PROUD (вл. Лучко Н.)- 1-е отлично,  jCAC
Barstail EMERALD FOREST (вл. Гордиенко К.) - 2-е отлично
ALFRED ABSOLUTE WINNER (вл.Плинер Н.)- 3-е отлично

Суки/ Bitch  -  Класс юниоров/ Junior class

Barstail ELSINORE HEART (вл. Марцева Н.) - 1-е отлично,  jCAC,
Best Junior



Кобели/ Males  -   Класс интермедиа/ Intermedia class
BILLY
(вл.Чала Ю.) - 1-е отлично, CAC
DANILA MASTER Extreme Life (вл.Копылов В.) - 2-е отлично, R.CAC
LEON (вл.Королева С.) - 3-е отлично
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл. Сыч Н.) - 4-е отлично

Кобели/ Males  -   Класс открытый/Open class
PAN KOZAK Omri RELIZAN (вл.Самба О.) - 1-е отлично, CAC, R.CACIB
BENTLEY Merry Smile (вл.Антипов Ю.В.) - 2-е отлично, R.CAC
CHANDLER Magic Style (вл.Бурковская Е.) - 3-e отлично
MAKSVEL CHOISE OF KING  (вл.Ткачук О.)  - 4-е отлично
AMADEUS  (вл.Дыбнер М.)  - отлично
Spirit Dream AROMATIC CUP CAKE
(вл.Гидулянов В.) 
- отлично


Кобели/ Males  -  Класс рабочий/Working class
Barstail COURAGE (вл.Боярская О. & Шубина Н.)- 1-e отлично, CAC,
 
CACIB, Вest Dog
ARMANI Merry Smile (вл. А.Козьменко)
  - 2-е отлично, R.CAC

Кобели/ Males  -  Класс чемпионов/ Champion class
BUBNOVYI KOROL Kattyval (вл.Зозуля О.) - 1-e отлично, CAC
JADORE Su Charizma (вл.Рудник Е.
& Королюк И.) - 2-е отлично, R.CAC

Кобели/ Males - Класс ветеранов/ Veteran class
OLIVER First Beagle (вл.Мумжинская Е.) - 1-е отлично, Best Veteran



Суки/ Bitch  - Класс интермедиа/ Intermedia class

DELIGHT Kristal Rok (вл.Чернова Н.)  - 1-е отлично, CAC, R.СACIB
Indi-Fa BRIDGET BAM`S (вл.Мирный В.)  - 2-е отлично, R.CAC

CANDY CHOCOLATE Stardrive Team (вл.Пономаренко О.) - 3-е отлично
MAKE ME A STAR Exstrim Be (вл.Козьменко А.) - 4-е отлично

Суки/ Bitch  -  Класс открытый/Open class
ARCTIC KISS Spotty Friend (вл.Седая О.) - 1-e отлично, CAC
NIKITA Omri Relizan (вл.Левишева А.) - 2-е отлично, R.CAC
BAVARIA Merry Smile (вл. Сыч Н.Л.) - 3-е отлично
Fairytaleloly  ADELE BLACK QVEEN (вл.Иваненко Н.) - 4-е отлично
Barstail  DELIGHT OF WILD (вл.Пешко С.) - отлично
 BOZHENA BIANKA Kattyval (вл.Проворная Н.) - отлично
DAYA Z Lesnego Potoku 
(вл.Кошевая К.)  - отлично

Суки/ Bitch  - Класс рабочий/Working class
KINGLY LADY AIDEN Exstrim Be (вл.Белич О.)  - 1-е отлично, CAC

Суки/ Bitch  -  Класс чемпионов/ Champion class
ALDONA Simpatica PS (вл.Никитина Е. - Россия) - 1-е отлично, CAC,
СACIB, Best Bitch, BOB
Red Americana BEST WISHES (вл.Белич О.) - отлично
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz