BEAGLE-SHOW

Меню сайта

FCI-CACIB "Хрустальный Кубок Украины - 2014" ГУ КСУ г.Киев - 07.12.14
Эксперт – Сергей Волынец (Молдова)


Кобели/Males - Класс беби/ Baby class
Wolmar Star CALVIN KLEIN (вл.Калинина И.) – Большая перспектива -1, Best Baby
Sol Fortress BERNARD BLUE STAR (вл.Мироненко Т. & Соловьева В.) – Большая перспектива -2

Суки/ Bitch - Класс беби/ Baby class
J*AIME I*UKRAINE Omri Relizan (вл.Самба О.) –Большая перспектива-1
Sol Fortress BONATEYA KAISER (вл.Новикова Е. & Соловьева В.) – Большая перспектива -2


Кобели/Males – Класс щенков/Puppy class
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) – Большая
перспектива -1, Best Puppy
BART Di Casa Gherdovich (вл.Бабенкова О.) – не перспективный
OSTAP BENDER Kattyval (вл.Мальков А.) – отсутствовал

Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
ORCHID WILD Exstrim BE (вл.Евгененко Т.) – Большая перспектива -1
Egregia Cum Laude ANDROMEDA (вл.Ананьева В.) – перспектива


Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
Fairytaleloly BOURBON HARD (вл.Кизим О.) – 1-е отлично, jCAC,
Best Junior
Selesta's Dreams FIRE AND ICE (вл.Семчук В.) – 2-е отлично
Limon Evita VANKUVER (вл.Фомин В.) – 3-е отлично

Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) – 1-е отлично, jCAC
Goldader VIRMINA BLOSSOM HOPE (вл.Филь Н.) – отсутствовала


Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MISTER RELIZAN Of The Heath Lake(вл. Самба О.) – 1-е отлично, CAC
SINDBAD-MOREHOD Kattyval (вл.Бовкун А.) – 2-е отлично

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
BISQUIT Z Alexinho Dvora (вл. Ильенко В.) – 1-е отлично, CAC
Barstail ELECTRIC STORM (вл. Лопотуха Э.) – 2-е отлично, R.CAC
Fairytaleloly ALBERT PROUD (вл.Лучко Н.) – 3-е отлично

Кобели/ Males - Класс рабочий/ Working class
Selesta's Dreams CUDLE ME NOW (вл.Шпильман О.) – 1-е отлично, CAC
JADORE Su Charizma (вл. Рудник Е. & Королюк И.) – 2-е отлично, R.CAC

Кобели/ Males - Класс чемпионов/ Champion class
APOLLO Extreme Life (вл.Чиликин С.) – 1-е отлично, CAC, CACIB,
Вest Dog, BOB, BIG-1
Fairytaleloly ARTHUR HASTY LIGHTNING (вл.Степанова К.)
– 2-е отлично, R.CAC, R.CACIB
MAKSVEL CHOISE OF KING (вл.Ткачук О.) – 3-е отлично
BUBNOVYI KOROL Kattyval (вл. Зозуля Е.) – очень хорошо
PAN KOZAK Omri Relizan (вл. Самба О.) – очень хорошо


Суки/ Bitch - Класс интермедиа/ Intermedia class
Szephegyi-Szimat KATLYN (вл.Демчук А.) – 1-е отлично, CAC, R.CACIB
KINKY KIN Rabbit Run (вл.Косатый М.) – 2-е отлично, R.CAC
Barstail ELSINORE HEART (вл.Марцева Н.) – 3-е отлично

Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
CANDY CHOCOLATE Stardrive Team (вл. Пономаренко О.) – 1-е отлично,
CAC, CACIB, Best Bitch
NEER MISS RAPA-NUI (вл.Косата И.) – 2-е отлично, R.CAC
CHARLOTTE Spotty Friend (вл.Куцында И.) – отлично
SHERRY (вл.Гуля Г.) – хорошо
BARBARA DIBLEY Omri Relizan (вл. Самба О.) – отсутствовала

Суки/ Bitch - Класс рабочий/ Working class
FELICHITA Extreme Life (вл.Фомин В.) – 1-е отлично, CAC

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
Barstail EASY BREEZE (вл. Боярская О.) – 1-е отлично, CAC
KINGLY LADY AIDEN Exstrim Be (вл. Белич О.) – 2-е отлично, R.CAC

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
BARSELONA (вл. Боярская О.) – 1-е отлично, Best Veteran
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz