BEAGLE-SHOW

Меню сайта

FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ  РУСЬ - 2010"  г.Киев 11.12.10
Эксперт - Tomasz Borkowski (Польша)

                                                                             фото с выставки

Кобели/ Males

Класс беби/ Baby class
ASTON MARTIN Merry Smile (вл.Гусак Л.) – Большая перспектива-1,
 
Best Baby, BIS Baby-1
ARMANI Merry Smile (вл.Козьменко А.) – Большая перспектива-2
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team (вл.Мосендз Т.В.)
– Большая перспектива-3
IDAL`GO  Stardrive Team (вл.Чуфистова Е.И.) –  перспектива-4

Класс щенков/ Puppy class
JAMES BOND Exstrim Be (вл.Старушенко Д.-Старушенко О.)
– Большая перспектива-1,  Best Puppy
SAGE Sanvita  (вл.Гречина А.В.) –  перспектива-?

Класс юниоров/ Junior class
APOLLO Extreme Life (вл.Чиликин С.) 1-е отлично,
  jCAC
, Best Junior
ENISEY FAVORIT Kattyval (вл.Бежевец Т.)- 2-е отлично
EMPEROR CEZAR  Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)- 3-е отлично
Shecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.)- 4-е отлично- ?

Класс интермедиа/ Intermedia class
Szephegyi-Szimat BRENDON (вл.Самба О.)- 1-е отлично, CAC

Класс открытый/Open class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB
FALLOW  From Elly's Pack  (вл.Фуртак Н.) - 2-e отлично,  R.CAC
 Barstail BOHEMIAN KING OF RING  (вл.Толочек О.) - 3-е отлично

Класс рабочий/
Working
class 
ZVEZDOPAD Kattyval  (вл. Пилипенко Н.В. )- 1-е отлично, САС

Класс чемпионов/ Champion class
Barstail ARISTOCRAT (вл.Булеца М.)- 1-е отлично, САС,
 
CACIB, ВOS, BOB, BIG-2
ZEST FOR LIFE Kattyval (вл. Муратова И. О.) - 2-e отлично, R.CAC

 

Суки/ Bitch

Класс беби/ Baby class
 FITZGERALD ELLA Elite Vital` (вл.Пилипенко Н.В.)
– Большая перспектива-1


Класс щенков/ Puppy class
GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.Н.)  –  перспектива
SANADOR Sanvita   (вл.Королюк И.В.) –  перспектива

Класс юниоров/ Junior class

EZHEVIKA V SAHARE  Kattyval (вл.Рудник Е.) - 1-e отлично, jCAC
ABSOLUTE WENUS Spotty Friend  (вл.Боярская О.  &  Борисова Н.)
- 2-е отлично
AMORE MIO LILU Spotty Friend  (вл.Фуртак н. )- 3-е отлично
ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.) - 4-е отлично
ENKA KRISTA Kattyval (вл.Скоробогатая Н.) - отлично
ANNA SUI Spotty Friend  (вл.Булеца М.)- отсутствовала

Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 1-e отлично, CAC
ZHAR-PTITSA  Kattyval (вл.Рудник Е.) - 2-e очень хорошо
GENIUS OF BEAUTY Sanvita  (вл.Боярская О.) - 3-e очень хорошо
ZHEMCHUZHINA IZ OZHEREL`YA  Kattyval (вл.Телегин О.)- отсутствовала

Класс открытый/Open class
ZITUNA  NOIR  Omri Relizan  (вл.Самба О.Н.)  - 1-e отлично,  CAC
ZHELEZNAYA LEDI Kattyval (вл.Дорохина Е.) - 2-e очень хорошо

Класс рабочий/Working class 
BARSELONA  (Exstrim Be) (вл.Боярская О.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB
ZLATOSLAVA Kattyval (вл.Пилипенко Н.В.)  - 2-e отлично, R.CAC

Класс чемпионов/ Champion class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.)
- 1-е отлично, САС, CACIB, ВOS
CHITTA Od Troch Tabiel  (вл.Багинская Л.)  - 2-e отлично, R.CAC

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz