BEAGLE-SHOW

Меню сайта

FCI-CACIB "Золотые ворота - 2015" ГУ КСУ г.Киев - 18.04.15
Эксперт – Екатерина Перегуда (Украина)


Кобели/Males - Класс беби/ Baby class
Ginger Kingdom ALEX (вл.Мирный В.) – Большая перспектива -1

Суки/ Bitch - Класс беби/ Baby class
Ginger Kingdom ANGELINA JOLIE (вл.Мирный В.) – Большая перспектива -1, Best Baby

Кобели/Males – Класс щенков/Puppy class
GLORIUS Exstreme Life (вл.Чурилова Я.) – Большая
перспектива -1, Best Puppy
Wolmar Star CALVIN KLEIN (вл.Калинина И.) – Большая перспектива -2

Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
J*AIME I*UKRAINE Omri Relizan (вл.Самба О.)– Большая перспектива-1

Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) – 1-е отлично, jCAC,
HAPPY STRONG Infinity Sun (вл.Рышчук Е. & Соловьева В.) – 2-е отлично
Sol Fortress BERNARD BLUE STAR (вл.Мироненко Т. ) – 3-е очень хорошо
BRUCE ROBERT Darling Joy (вл.Олешко В.) – 4-е очень хорошо


Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
Egregia Cum Laude ANDROMEDA (вл.Ананьева В.) – 1-е отлично,jCAC
Best Junior
Sol Fortress BONATEYA KAISER (вл.Новикова Е. & Соловьева В.) –2-е отлично
INVITE YOU TO THE LOTTA ISLAND (вл.Ромащенко Н.) – 3-е очень хорошо


Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
BOSTON La Casa Demiani (вл.Щинко О.) – 1-е отлично, CAC
UPRAVDOM Kattyval (вл.Спивак Е.) – 2-е отлично, R.CAC

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
MISTER RELIZAN Of The Heath Lake(вл. Самба О.) – 1-е отлично, CAC,
R.CACIB
BERGAMO La Casa Demiani (вл.Разводова Ю.) – 2-е отлично, R.CAC
MR.BILLY OF CATULUS Exstrim Be (вл.Сыч Н.) – 3-е отлично
CHANDLER Magic Style (вл.Бурковская Е.) – 4-е отлично
FLASH FLASH`IN`SOUL Iz Doma Eleonory (вл.Стоказ Я.) - отс.

Кобели/ Males - Класс чемпионов/ Champion class
Fairytaleloly ARTHUR HASTY LIGHTNING (вл.Степанова К.)
– 1-е отлично, CAC,CACIB, Вest Dog, BOB
PAN KOZAK Omri Relizan (вл.Самба О.) – 2-е отлично, R.CAC

Суки/ Bitch - Класс интермедиа/ Intermedia class
ZAZU Od Troch Tabiel (вл. Булеца М.) – 1-е отлично, CAC
Selesta's Dreams FIREWORK FOR DEMIANI (вл.Демьяненко Н.) – 2-е отлично, R.CAC
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) – 3-е отлично

Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A. - Польша)
– 1-е отлично, CAC, CACIB, Best Bitch
Royal Pack Ukraine BE AHEAD OF ALL (вл.Седая Е.) – 2-е отлично, R.CAC
KINKY KIN Rabbit Run (вл.Косатый М.) – 3-е отлично

Суки/ Bitch - Класс рабочий/ Working class
ZARINA ESPERANCA Od Troch Tabiel (вл. Марцева Н.) – 1-е отлично, CAC


Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
BAVARIA Merry Smile (вл.Cыч Н.) – 1-е отлично, CAC, R.CACIB
Barstail ELSINORE HEART (вл.Марцева Н.) – 2-е отлично, R.CAC
Indi-Fa BRIDGET BAM`S (вл.Мирный В.) – 3-е отлично
NEER MISS RAPA-NUI (вл.Косата И.) – 4-е отлично

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
GALA INDIRA (вл. Дорошенко Е. – Шевкун И.) – отс.

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz