BEAGLE-SHOW

Меню сайта


FCI-CACIB "Золотые Ворота" г.Киев - 16.04.11
эксперт – 
Dusan Paunovic (Сербия)


Кобели/ Males

Класс щенков/ Puppy class
ASTON MARTIN Merry Smile (вл.Гусак Л.)
– Большая перспектива-1,  Best Puppy

BUTLER Kristal Rok (вл.Генералюк Я.Е.)– Большая перспектива-2
OB-LA-DI'S MYTHOLOGICAL RYNELF (вл.Полякова Я.)– Большая перспектива-3
ASTERIX Merry Smile (вл.Кулинич П.В.)– Большая перспектива-4

Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team (вл.Мосендз Т.В.)
- 1-е отлично,  jCAC
Shecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.) - 2-е отлично
SAGE Sanvita  (вл.Гречина А.В.) - 3-е отлично

Класс интермедиа/ Intermedia class
EMPEROR CEZAR  Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)
- 1-е отлично, САС, CACIB, ВOS

Класс открытый/Open class
BLISSFULL SKY Bigbendas  (вл.Simona Stunzenaite  - Литва )- 1-е отлично, САС
Spirit Dream DIABLO (вл.Мельничук И.) - 2-е отлично, R.CAC

Класс чемпионов/ Champion class
MUKAS IS DAUMILU (вл.Egle Ona Vasileviciute  -  Литва)
- 1-е отлично, САС, R.CACIB
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.) - 2-е отлично, R.CAC




Суки/ Bitch

Класс щенков/ Puppy class
BONA  MENTE Kristal Rok (вл.Cтенюхина И.)
– Большая перспектива-1

Red Amerikana BEST VISHES (вл.Белич О.В.)
– Большая перспектива-2
VERONA Sanvita   (вл.Демьяненко Н.)
– перспектива
FITZGERALD ELLA Elite Vital` (вл.Пилипенко Н.В.)
- отсутствовала

Класс юниоров/ Junior class
DUSHI OTRADA Kattyval (вл.Рудник Е.)- 1-е отлично,  jCAC
ISABELLI Stardrive Team (вл.Фещук И.) - 2-е отлично
ARCTIC KISS Spotty Friend (вл. Седая О.Л.) - 3-е отлично
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE (вл.Хоришко М.) - 4-е отлично
GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.Н.) - отлично
EZHOVAYA RUKAVICHKA  Kattyval (вл.Гусак Л.) - отлично
Shecharza AMORE A PRIMA VISTA (вл.Набок А.А.)- очень хорошо


Класс интермедиа/ Intermedia class
ABSOLUTE WENUS Spotty Friend  (вл.Боярская О.  &  Борисова Н.)
- 1-е отлично, САС, CACIB, ВOS, BOB, BIG-4
EZHEVIKA V SAHARE  Kattyval (вл.Рудник Е.)
- 2-е отлично, R.CAC

ZHEMCHUZHINA IZ OZHEREL`YA  Kattyval (вл.Телегин О.)
- отсутствовала

Класс открытый/Open class
ZITUNA NOIR  Omri Relizan  (вл.Самба О.Н.) - 1-e отлично, CAC
GENIUS OF BEAUTY Sanvita  (вл.Боярская О.) - 2-е отлично, R.CAC
HEDA Od Troch Tabiel  (вл.Багинская Л.) - 3-e отлично
FIRE LADY Adea  (вл.Масалова К.Ю.) - 4-e отлично
ZHAR-PTITSA  Kattyval   (вл.Рудник Е.) - отсутствовала


Класс чемпионов/ Champion class
Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.)
- 1-е отлично, САС, R.CACIB

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz