BEAGLE-SHOW

Меню сайта


САС-UA  "Осенний Львов-  2010"
Львовское ТО КСУ "Племенной центр"
г.Львов 10.10.10

Эксперт  -  Сенашенко E. (Россия)

Кобели/ Males
 

Класс беби/ Baby class
MAXEL Od Troch Tabiel  (вл.Dosnych G.)  – Большая перспектива-1
Best Baby


Класс щенков/ Puppy class
Shecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.)  – Большая перспектива-1,
Best
Puppy
, BIS Puppy-1
KAZAN Od Troch Tabiel  (вл.Spak V. -Словакия) - отсутствовал
  SUNSHINE Sanvita  (вл.Крылов А.) - отсутствовал

Класс юниоров/ Junior class
  ENISEY FAVORIT Kattyval (вл.Бежевец Т.)1-е отлично, jCAC
SPYKE (вл.Pater Y.) - отсутствовал
 
Класс интермедиа/ Intermedia class
Starbuck Torbay EASY STREET (вл.Sapierzynska K. Poland) -
- 1-е отлично, CAC
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) 2-е отлично
GAUDI Sanvita  (вл.Огорчак Я.) - отлично
Szephegyi-Szimat BRENDON (вл.Самба О.) - отлично
Barstail BOHEMIAN KING OF RING  (вл.Толочек О.) - отсутствовал

Класс открытый/Open class
FALLOW  From Elly's Pack (вл.Фуртак .) -1-е отлично, CAC ,
BOS, BOB, BIG-1, BIS-1

HOT SNOOPY DOG  Krolewska Zgraja  (вл.Sapierzynska K. Poland) -
- 2-е отлично
 
Класс чемпионов/ Champion class
Barstail ARISTOCRAT (вл.Булеца М.) - 1-е отлично, CAC
ZEST FOR LIFE Kattyval  (вл. Муратова И. О.)- 2-е отлично



Суки/ Bitch

Класс беби/ Baby class
  GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.) 
Большая перспектива-1


Класс щенков/ Puppy class

SANADOR Sanvita   (вл.Королюк И.В.)  – Большая перспектива-1
  BARBIE GIRL Krolewska Zgraja  (вл.Sapierzynska K. Poland) 
 Большая перспектива-2


Класс юниоров/ Junior class
ABSOLUTE WENUS Spotty Friend  (вл.Боярская О.  &  Борисова Н.)-
1-е отлично, jCAC, Best Junior, BISj-1
AMORE MIO LILU Spotty Friend  (вл.Фуртак н.)  - 2-е отлично
  ANNA SUI Spotty Friend  (вл.Булеца М.) - 3-е отлично
GRETA GARBO Sanvita  (вл.Рылькова А.  - Беларусь) - 4-е отлично
ANCORARE LA FELISITA  Spotty Friend  (вл.Кинарейкина Е. - Россия) -
- отлично

ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.)
- отлично
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - отлично
MAGICVILLE ROCKSTAR GABRIELLE  (вл.Рубанова М. - Россия)- отлично

Класс интермедиа/ Intermedia class
GENIUS OF BEAUTY Sanvita  (вл.Боярская О.)- 1-е отлично, CAC
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 2-е отлично, R.CAC
Alotorius Odl Glory LUCKY GIRL (вл.Самба О.) - 3-е отлично
Astravegas
EURECA (вл.Spak V. -Словакия) - отсутствовала
 
Класс открытый/Open class
ZARBIYA  Omri Relizan (вл. Кравцова Н.В.)- 1-е отлично, CAC
ZITUNA NOIR  Omri Relizan   (вл.Самба О.Н.) - 2-е отлично
ZHELEZNAYA LEDI  Kattyval  (вл.Дорохина Е.) - 3-е отлично

Класс рабочий/Working class

PARRIS GODSEND FAVOURITE OF FORTUNE (вл.Рубанова М. - Россия) -
1-е отлично, CAC
Alotorius Old Glory AMERICAN BIG STAR (вл. Мумжинская Е.) -
отсутствовала

Класс чемпионов/ Champion class
Barstail  ATTRACTION  (вл.ПетроваН. - Россия)
- 1-е отлично, CAC, BOS
Alotorius Old Glory  WELCOME TO MY WORLD  (вл.Мумжинская Е.)  -
- отсутствовала



Лучшая племенная группа - плеименной завод Exstrim-BE

Лучшая племенная пара
DZHOKER BLECK Exstrim Be, EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 3-е место
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика








                                         


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz